Выбирая морозильный ларь LIEBHERR

Компания Liebherr предлагает широчайший модельный ряд морозильных ларей, предназначенных для замораживания и хранения большого объема скоропортящихся продуктов. Морозильные лари представлены в двух климатических классах. Это может быть класс «4», когда допускается температура окружающей среды +32°С, и класс «4+», с внешней температурой до +38 °С. Позаботились создатели и об экономичности морозильных ларей Liebherr: все лари Liebherr имеют варианты энергопотребления A+ или A++.

Отдельные морозильные лари оснащены аккумуляторами холода, что позволяет быстро заморозить любые продукты, а также, при необходимости, продлить время сохранения холода внутри ларя в случае аварийного отключения электропитания. При необходимости, можно приобрести аккумуляторы для ларей отдельно, как, впрочем, и купить дополнительные корзины для продуктов. Морозильные лари Либхер способны работать продолжительный срок в самых жестких условиях эксплуатации. Лари имеют увеличенную изоляцию всех составляющих, что способствует большей экономии электроэнергии и обеспечивает достаточно низкий уровень шума при работе. В днище ларей присутствуют специальные отверстия, предназначенные для слива конденсата, что значительно облегчает уход за оборудованием. Внутри каждого ларя Liebherr установлен термометр, который информируют о текущей температуре воздуха внутри аппарата. Кроме того, в ларях встроены специальные семиступенчатые регуляторы температуры, обеспечивающие настройку температуры в ларе до - 24 °С. Если все правила эксплуатации соблюдаются правильно, то лари Liebherr не будут нуждаться в дополнительном техническом обслуживании очень продолжительный период времени.

Выбирая морозильный ларь LIEBHERR, следует обратить внимание на габариты и объем аппарата, а также, что особенно важно, на тип его управления. Удобное электронное управление намного проще и функциональнее механического, и позволяет самостоятельно регулировать температуру в ларе, с точностью до одного градуса, отслеживая при этом малейшие температурные изменения. Благодаря наличию автоматического режима SuperFrost, Вы сможете в любой момент практически мгновенно заморозить любые продукты, при этом их питательность и вкусовые качества сохранятся, как будто никакой заморозки не было. Данный режим можно регулировать, выбрав показатель времени заморозки, или указав количество продуктов для заморозки. Еще одно преимущество, которым обладают морозильные лари Liebherr – это специально встроенная система StopFrost, защищающая аппарат от образования нароста инея на внутренних стенках и замораживаемых продуктах. Кроме того, именно система StopFrost заботится о том, чтобы не произошло примерзание крышки морозильного ларя к корпусу. Выбирая морозильный ларь, также не забудьте обратить внимание на предлагаемую мощность замораживания и наличие встроенного замка крышки.